Размах крыльев ласточки 30 см, белоголового орлана-в 7 раз больше, чем у ласточки. У альбатроса на 16 дм больше, чем у орлана, а у американского кондора-на 50 см меньше, чем у альбатроса. Вычисли велечину размаха крыльев у этих птиц и запиши в порядке увеличения

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 17:59
    0
    30*7 = 210 см у орлана 16 дм-160 см 160+210=370 см у альбатроса 370-50=320 см у кондора 30; 210; 320; 370