Из всех птиц самые крупные: гриф, софа, кондор и орёл. Самый большой размах крыльев у кондора. Он равен 150 процентов размаха крыльев грифа. Размах крыльев орла составляет 50 процентов и совы - 0,25 процентов размаха крыльев грифа. Найдите размах крыльев кондора, орла и совы, если размах крыльев грифа равен 2 метра. решите умоляю

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 18:47
    0
    Чет сложно, вы в классе не решали подобные задания?
  2. 11 марта, 21:33
    0
    1) 2:100*150=3 м размах кондора

    2) 2:100*50=1 м размах орла

    3) 2:100*0, 25=0, 005 м размах совы