Маше не хватает 8 рублей, чтобы купить 8 пирожков, а если она купит 7 пирожков, то у неё останется 7 рублей. Сколько денег у Маши? Дайте ответ в рублях.

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 03:36
    0
    8-7=1 пирожок

    8+7=15 руб стоит один пирожок

    15*8-8=120-8=112 руб у Маши