Ване не хватает 6 рублей, чтобы купить 6 пирожков, а если он купит 5 пирожков, то у него останется 5 рублей. Сколько денег у Вани? Дайте ответ в рублях.

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 08:28
    0
    6+5=11 стоит пирожок

    11*5=55 стоит 5 пирожков

    55+5 = 60 рублей у Вани

    ответ: 60 рублей