Sin^2 P/8 * Cos^2 P/8

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 12:35
    0
    Sin^2 P/8 * Cos^2 P/8 = (1-cosP/8) (1+сosP/8) = 1-cos^2P/8=sin^2P/8