20. Тело движется по закону S (t) = 2t3 - 2t (м). Найдите V (2).

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 19:33
    0
    Скорость-первая производная пути от времени. v (t) = 2*3t^2-2=6t^2-2. v (2) = 6*2^2-2=6*4-2=22 м/c. ^ - это степень.