Тело движется по закону s (t) =

тело движется по закону s (t) = 2+2t^2. Вычислете скорость движения тела в моментах времени t=2 с.

а) 6 мс б) 10 мс в) 12 мс г) 8 мс

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 18:39
    0
    S' (t) = V (t)

    S' (t) = (2+2t²) '=4t

    V (t) = 4t

    V (2) = 4*2=8

    ответ: V (2) = 8 м/8. г).