Найдите значение выражение (-2-7) * (-2,4) - (-3) * 11

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 15:58
    0
    (-2-7) * (-2,4) - (-3) * 11=-9 * (-2,4) + (3*11) = 21,6+33=54,6
  2. 28 октября, 18:00
    0
    (-2-7) * (2,4) - (-3) * 11 = (-9) * (-2,4) + 3*11=54,6