Как решить пример 7 5/18 - 1 7/12

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 19:48
    +3
    7 целых 5/18 - 1 целая 7/12 = 7 целых 10/36 - 1 целая 21/36 =

    = 6 целых 46/36 - 1 целая 21/36 = 5 целых 25/36