По результатам проверки контрольных работ оказалось, что в первой группе получили положительную оценку 21 студент из 30, а во второй - 15 из 24. Найти вероятность того, что наудачу выбранная работа имеет положительную оценку.

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 02:17
    0
    Просто сложите положительные оценки и кол-во возможнохы событий 36/54 вероятность
  2. 3 сентября, 05:05
    0
    21+15) 30+24=36/54=примерно 0,6