Решите уравнение |3-x|=5; |3-x|=5; |6-5x|=0;.

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 05:18
    0
    |3-x|=5

    3-x=5 или 3-х=-5

    х=-2 или х=8

    Ответ:-2; 8.

    |6-5 х|=0

    6-5 х=0

    5 х=6

    х=6/5

    Ответ: 6/5.