помогите решить уравнения: (920-х) : 20+25=63

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 12:25
    0
    (920-x) / 20+25=63

    (920-x) / 20=63-25

    (920-x) / 20=38

    920-x=38*20

    920-x=760

    x=920-760

    x=160