Изображение прямоугольной клумбы 1:8 имеет стороны 2 дм 5 см и 15 см. Истинный периметр клумбы равен

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 00:42
    0
    1) 8*25 см=200 (см) - а

    2) 8*15 см=120 (см) - б

    3) 200*2+120*2=640 (см)

    Ответ: Р=640 см