Найди пропущенное число в каждом равенстве. 1) 50832: ( ... * 9) = 706 2) 374 * 32 + ... * 374=71434 3) 30461:367 + ... : 367=162

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 12:08
    0
    1) 50832: (.8 ... * 9) = 706

    50832 : 706 = 72

    72 : 9 = 8

    2) 374 * 32+.159 ... * 374=71434

    374*32=11968

    71434-11968=59466

    59466 : 374 = 159

    3) 30461:367 + ... 28993:367=162

    30461 : 367 = 83

    162 - 83 = 79

    79 * 367 = 28993