Помогите вставить пропущенные числа! 1) 50832: ( ... * 9) = 706 2) 374*32 + ... * 374=71434 3) 30461:367 + ... : 367=162

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 18:13
    0
    50832: (8*9) = 706 374*32+159*374=71434 30461:367+28993:367=162