Найди пропущенное число в каждом равенстве.

1) 50832: ( ... * 9) = 706

2) 374*32 + ... * 374+71434

3) 30461:367 + ... : 367=162

докажите свой ответ примером!

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 00:59
    0
    1) 50832/706/9=83

    2) (71434-374*32) / 374=159

    3) (162-30461/367) * 367=28993