Если изображение прямоугольной клумбы в масштабе 1:15 имеет стороны 2 дм 4 см и 16 см, то истинный периметр клумбы равен

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 02:55
    0
    2 дм4 см=20+4=24 см

    24*15=360 см

    16*15=240 см

    2*360+2*240=720+480=1200 см=12 м