Если изображение прямо угольной клумбы в масштабе 1:14 имеет стороны 25 см и 15 см то истинный периметр клумбы равен?

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 02:35
    0
    Истинный размер уменьшен в 14 раз, значит настоящие стороны клумбы 350 и 210 Р=2 (350+210) = 2 * 560 = 1120