Если изображение прямо угольной клумбы в масштабе 1 : 2 5 имеет стороны 14 и 18 см. то истенный периметр клумбы равен

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 20:25
    0
    1) 14*25=350 (см)

    2) 18*25=450 (см)

    Ответ: 350 см и 450 см.