Доброе утро! В парке разбили две клумбы прямо угольный и квадратной формы. У клумбы прямо угольной формы длина составляет 6 м а ширина 4 м. У клумбы квадратной формы сторона 5 М. Площадь какой клумбы больше и на сколько?

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 20:40
    0
    6*4=24 см прямоугольная

    5*5=25 см квадратная

    25-24=1 см

    на 1 см площадь квадратной клумбы больше