В парке разбили две клумбы прямоугольной формы и квадратной формы у прямоугольной формы длина составляет 6 метров в ширина 4 метра у клумбы квадратной формы сторона 4 метров. площадь какой клумбы больше и насколько больше

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 10:08
    0
    S прям. = 6*4=24 м в квадрате.

    S квад.-4*4=16 м в квадрате

    24-16=8

    S прям. >S квад.