Помогите решить:

1) 378b-189b-189b=

2) 3L-2L+L=

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 09:32
    0
    1) 378b-189b-189b=378b-378b=0

    2) 3L-2L+L=L+L=2L

    Ответ: 1) 0. 2) 2L.
  2. 5 февраля, 10:30
    0
    1) 0

    2) 2 л

    вот и правильные ответы