Примените рапредилительный закон умножения раскройте скобки

а) (а+8) * 40

б) (12-b) * 7

в) 12 * (6+с)

г) 10 * (d-8)

найдите значение выражения применяя распределительный закон умножения вынесите общий множитель за скобки

а) 1495*211+211*1505

б) 3249*627-627*3049

в) 934*124-617*124+683*124

упростите выражение

24 а+16 а

13 к+к

м+м

12 у-3 у

350 х-305 х

12z-z

135n+286n-121n

378b-189b-189b

3L-2L+L

найдите значение выражение

37m+63m если m=204 m=37 m=8

77n-37n если n=18 n=43 n=507

решите уравнение

34 х+17 х=1173 7L+L+27=99

48 у-25 у=437 15z-z-16=82

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 04:06
    -1
    1. А) 40a+320 Б) 84-7b В) 72+12c Г) 10d-80 2. А) 211 (1495+1505) = 633000 Б) 627 (3249-3049) = 125400 В) 124 (934-617+683) = 124000 Сейчас еще 3 и 4 напишу
  2. 17 марта, 04:51
    -1
    А) 40 а+320

    Б) 84-7 б

    В) 72+12 с

    Г) 10 д-80

    А) 211 (1495+1505) = 633000

    Б) 627 (3249-3049) =

    В) 124 (934-617+683) =

    4 а (6+4)

    К (13+1)

    M (1+1) наверн) 0)

    3y (4-1)

    Извини, у меня вылетает, надеюсь ты поняла принцип, открой калькулятор и досчитывай)