Начерти прямоугольник со сторонами 4 см 5 мм и 3 см 2 мм найти его периметр.

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 10:41
    0
    2 * (4,5+3,2) = 2*7,7=15,4 см=15 см 4 мм