Составить и решить по 4 примера на сложения с ответом 12 с ответом 16

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 07:08
    0
    12-0=12

    16-0=16

    16*2-16=16

    12*2-12=12
  2. 12 июня, 07:59
    0
    6+6=12 8+8=16

    5+7=12 7+9=16

    4+8=12 6+10=16

    3+9=12 11+5=16