Решите уравнение:

5,6 х-3,8=4,8 х+1,8

а) - 7

б) 5,2

в) 7

г) - 5,2

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 23:21
    0
    5.6x-4.8x=1.8+3.80.8x=5.6x=7