Между домами Светы и Оли 900 м. девочки вышли навстречу друг другу. Света прошла 1.6 часть всего расстояния, аОля - 150 м. кто прошел большеерастояние? сколькометров осталось пройти девочкам до встречи?

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 01:58
    0
    1) 900:6=150 (м) - прошла Света.

    2) 150+150=300 (м) - прошли Оля и Света.

    3) 900-300=600 (м)

    Ответ: 600 метров осталось пройти девочкам до встречи.