Решите уравнение |3x^2-4x-4| + (6x^2-4|x|) ^2=0

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 16:21
    0
    X3-6x2-4x+24=0

    x^2 (x-6) - 4 (x-6) = 0

    (x^2-4) (x-6) = 0

    (x-2) (x+2) (x-6) = 0

    x1=2

    x2=-2

    x3=6

    ответ: 2; -2; 6