Решите уравнение 4x^2-13x-12=0

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 14:16
    0
    4x²-13x-12=0

    D=169+192=361 = (⁺₋19) ²

    х₁ = (13+19) / 8=4

    х₂ = (13-19) / 8=-3/4=-0,75