Вова и Саша обсуждали, какие книги они читали летом. Оказалось, что Саша прочитал 3 книги по 46 страниц в каждой книги и 1 книгу в которой было 162 страницы. Вова за лето прочитал 2 книги по 38 страниц и в каждой и 4 книги по 56 страниц. Кто из мальчиков прочитал больше страниц?

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 22:26
    0
    3*46=138 стр

    138+162=300 стр всего прочитал Саша

    2*38=76 стр

    4*56=224 стр

    224+76=300 стр

    300-300=0

    прочитали страниц одинакова