Саша, Вова и Даша читают книги. В книге которую читает Вова 273 страницы. В книге которую читает Даша, на 36 страниц меньше, чем в книге, которую читает Вова и на 119 страниц больше, чем в книге которую читает Саша. Сколько страниц в книге которую читает Саша?

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 02:50
    0
    Вова-273 страниц

    Даша-273-36=237 страниц

    Саша-237-119=118 страниц

    Ответ: У Саши в книги 118 страниц

    Удачи тебе!
  2. 4 ноября, 03:26
    0
    1) 273-36=237 (стр) - в книге Даши

    2) 237-119=118 (стр) - в книге Саши

    Ответ: 118 страниц