25 жителей дома читают газету КоммерсантЪ. 30 - Новую газету. 20 - Правду. Известно, что 6 человек читают и КоммерсантЪ и Новую газету. Сколько жителей в доме, если читатели Правды других газет не читают, а 40 жителей не читают вообще?

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 18:20
    0
    25-6=19 ж читают только К.

    30-6=24 ж читают только Н. г.

    19+24+6+20+40=109 жителей в доме