Одна бригада может выполнить задание за 40 дней, а другая за 60 дней. За сколько дней они выполнят задание при совместной работе? Задача 5 класс

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 17:02
    0
    P=P1+P2=

    A/60+A40=50A/120

    T=A/P=120:50=24 дня