Подскажите 52:13*100+67 и 48:24*246:4 (деления столбиком)

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 14:48
    0
    52/13=4; 4*100=400; 400+67=467;

    48/24=2; 2*246=492; 492/4=123;
  2. 10 июня, 15:33
    0
    52:14*100+67=4*100+67=467

    48:24*246:4=2*61,5=122