Найдите остаток от деления 100 на 25. Найдите остаток от деления 50 на 6. Найдите остаток от деления 502 на 11. Найдите остаток от деления 1132 на 104.

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 18:56
    0
    100:25=4 остаток 0

    50:6=8 остаток 2

    502:11=45 остаток 7

    1132:104=10 остаток 92
  2. 20 сентября, 22:16
    0
    100:25=4 (ост. 0)

    50:6=8 (ост. 2)

    502:11=45 (ост. 7)

    1132:104=10 (ост. 92)