1809 + (600-y) = 9876

Как это решить? Всё перепробовала

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 19:51
    0
    У тебя ошибка в уравнении иди к учительнице спроси, а то я в 6 классе не могу решить
  2. 20 сентября, 20:20
    0
    (600-у) = 9876-1809

    600-у=8067

    у=600-8067

    у=-7467