Помогите, мой ответ на уравнение не сходится с ответом, данным к этому уравнению. Перепробовала все! Итак: 3x-2 * (y-1) = ?, где х=-1, y=-4

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 19:11
    0
    3 х-2 (у-1) = 3 * (-1) - 2 (-4-1) = - 3-2 * (-5) = - 3 - (-10) = - 3+10=7
  2. 10 декабря, 19:40
    0
    3x-2 * (y-1) = 3 * (-1) - 2 * (-4-1) = - 3+8+2=7