На поле прямоугольной формы, длина которого 450 м а ширина 200, посадили картофель из расчёта 12 кг на 10 кВ. м. После уборки урожая оказалось что картофеля с этого поля собрали в 7 раз больше чем посадили. Ск картофеля собрали?

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 01:03
    0
    Площадь поля 450 * 200 = 90000 м2

    90000 / 10 * 12 = 108000 кг картофеля посадили

    108000 * 7 = 756000 кг картофеля собрали