1. На какую десятичную дробь надо умножить число, чтобы найти: а) 15% этого числа б) 7% этого числа в) 130% этого числа 2. Найдите: а) 14% числа 350 б) 6% числа 700 в) 120% числа 450 3. а) 32% этого числа равны 640 б) 27% этого числа равны 810

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 09:48
    0
    1.

    0,15

    0,07

    1,3

    2.

    350*0,14=49

    700*0,06=42

    450*1,2=540

    3.

    640*100/32=2000

    810*100/27=3000