Детская площадка имеет длину 80 метров а ширину 40 метров найди периметр и площадь этой площадки.

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 06:25
    0
    P - (80+40) * 2=240 (м)

    S-80*40=3200 (кв. м)
  2. 18 июля, 07:50
    0
    P=80+40+80+40=240

    S=80 умножить на 40 = 3200