Решите уравнение:

а) - 8+х=-13

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 21:31
    0
    -8+х = - 13.

    х=-13 - (-8)

    х = - 13 + (-8)

    х = 21 или - 21 не помню
  2. 24 апреля, 00:04
    0
    X = - 13+8 x = - 5, сначала я из левой части уравнения переношу - 8 в правую часть с противоположным знаком и дальше решаю