Сократить дробь 8/16 7/21 3/9 6/8 6/30 9/18 2/4 7/35 12/16 8/32 12/24 5/15 18/48 728 2/10

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 04:41
    0
    8/16=1/2

    7/21=1/3

    3/9=1/3

    6/8=3/4

    6/30=1/5

    9/18=1/2

    2/4=1/2

    7/35=1/5

    12/16=3/4

    8/32=1/4

    12/24=1/2

    5/15=1/3

    18/48=3/8

    7/28=1/4

    2/10=1/5
  2. 1 июля, 05:46
    0
    1/2; 1/3; 1/3; 3/4; 1/5; 1/2; 1/2; 1/5; 3/4; 1/4; 1/2; 1/3; 3/8; 1/5