Найти f (2) + f ('2), если f (x) = 5x^2+6x

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 01:34
    0
    F (2) = 5*4+6*2=20+12=32

    f' (x) = 10x+6

    f' (2) = 10*2+6=20+6=26

    f (2) + f' (2) = 32+26=58