Решите пропорцию: а) * / 21 = 5 / 58; б) * : 12 = 25 : 20

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 04:17
    0
    А) х = 21*5:58=1,8

    б) х=12*25:20 (сокращаем) = 15
  2. 24 февраля, 05:04
    0
    Все в твоих руках, ауе