223:9=179:x решите уравнение найдите х 135,0231,4=x2,5 реши пропорцию апиши пропорцию:

Отношение 5 к 7 равно отношению 20 к 28.

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 00:27
    0
    223:9=179:x ⇒х=9*179/223=1611/223=7 50/223.

    решите уравнение найдите х: 135,02*31,4=x*2,5 ⇒х=135,02*31,4/2,5=4239,628/2,5=1695 8512/10000=

    =1695 532/625

    реши пропорцию запиши пропорцию: Отношение 5 к 7 равно отношению 20 к 28. - 5/7=20/28