Найти значения выражения (223-m) + (145-n) я уже начал решать (m=167 n=93) как я решал (223-m) + (145-n) = 223-m+145-93=m+n - (223-145) = m+n=77

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 11:02
    0
    1. Найдите значение выражения (223 - m) + (145 - n), если m = 167, n = 93.

    (223 - 167) + (145 - 93) = 56 + 52 = 108.