Помогите 307*209-14580:5+1345

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 03:06
    0
    307*209=64163.

    14580:5=2916.

    64163-2916=61247.

    61247+1345=62592.

    Ответ: 62592.
  2. 4 мая, 03:36
    0
    64163-2916+1345=61247+1345=62592