Найди значения выражений 6936:3-9648:8+672*308 307*209-14580:5+1345

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 11:11
    +3
    1.6936:3=2312

    2.9648:8=1206

    3.672*308=206976

    4.2312-1206=1106

    5.1106+206976=208082

    1.307*209=64163

    2.14580:5=2916

    3.64163-2916=61247

    4.61247+1345=62592