Как решить пример 2 4/9 - 2/3

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 01:47
    0
    24/9-2/3=24/9-6/9=18/9-2
  2. 18 декабря, 05:14
    0
    2 4/9 - 2/3 = 2 4/9 - 6/9 = 1 13/9 - 6/9 = 1 7/9