Пример 6936:3-9648:8+672*308

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 11:54
    0
    6936:3-9648:8+672*308=208082

    Ответ: 208082
  2. 3 марта, 13:16
    0
    1) 6936/3 = 2312

    2) 9648/8=1206

    3) 672*308 = 206 976

    4) 2312-1206=1106

    5) 1106+206 976 = 208 082